Монитор 32" Samsung Odyssey G3 S32DG300EI (ls32dg300eixci)
Купить в 1 клик
Эргономика
Интерфейсы
Выбрать
    Описание
    Разрешение
    FHD (1920 x 1080)
    Соотношение сторон экрана
    16:9
    Яркость (типичное значение)
    250 кд/м²
    Контрастность (Статическая)
    3000:1 (типичное значение)
    Время отклика, мс
    1 мс (MPRT)
    Частота обновления
    Макс. 180 Гц
    Экран
    Размер экрана (класс)
    32"
    Плоский / Изогнутый
    Плоский
    Активный размер экрана (Г x В), мм
    698.4 x 392.85 мм
    Соотношение сторон экрана
    16:9
    Тип матрицы
    VA
    Яркость (типичное значение)
    250 кд/м²
    Яркость (минимальная)
    200 кд/м²
    Контрастность (Статическая)
    3000:1 (типичное значение)
    Контрастность (Динамическая)
    MEGA
    HDR (высокий динамический диапазон)
    HDR10
    Разрешение
    FHD (1920 x 1080)
    Время отклика, мс
    1 мс (MPRT)
    Угол обзора (Г/В)
    Количество цветов
    Макс. 16.7 млн
    Цветовой охват sRGB
    95%
    Частота обновления
    Макс. 180 Гц
    Общие особенности
    Режим энергосбережения Eco Saving Plus
    Да
    Режим защиты глаз Eye Saver Mode
    Да
    Технология устранения мерцания Flicker Free
    Сертификат Windows
    Windows 11
    Поддержка FreeSync
    FreeSync
    Таймер выключения
    Оптимизатор уровня черного
    Точка виртуального прицеливания
    Оптимизатор частоты обновления изображения
    Автораспознавание источника
    Auto Source Switch
    Интерфейс
    DisplayPort
    1 шт.
    Версия DisplayPort
    1.4
    Версия HDCP (DP)
    1.3
    HDMI
    Версия HDMI
    2.0
    Версия HDCP (HDMI)
    1.4
    Разъём для наушников
    Порты USB
    Нет
    Рабочие условия
    Температура
    10~40 ℃
    Влажность
    10~80 % (без конденсации)
    Дизайн
    Цвет передней панели
    Чёрный
    Цвет задней панели
    Чёрный
    Цвет подставки
    Тип подставки
    Подставка с регулировкой по высоте
    Подставка с регулируемой высотой
    120.0 ± 5.0 мм
    Наклон
    Поворот вокруг вертикальной оси
    Изменение ориентации (портрет/альбом)
    Настенный кронштейн
    100.0 x 100.0
    Эко
    Класс энергоэффективности
    A
    Электропитание
    Источник питания
    AC100~240 B
    Энергопотребление (макс.)
    48 Вт
    Энергопотребление (типичное значение)
    36.0 Вт
    Энергопотребление (DPMS)
    0.50 Вт
    Энергопотребление (в выключенном состоянии)
    0.30 Вт
    Потребляемая мощность (за год)
    53 кВт/ч
    Тип
    Внешний адаптер
    Размеры
    Размеры с подставкой (Ш x В x Г)
    719.2 x 597.4 x 248.8 мм
    719.2 x 434.8 x 93.7 мм
    820.0 x 190.0 x 532.0 мм