Сварочный полуавтомат Deko DKWM200NG, MIG без газа/MMA/TIG LIFT, 200А + проволока 0.5 кг (051-4695)
Купить в 1 клик
Выбрать
    Описание
    Режим сварки: MIG/MAG/LIFT TIG
    Напряжение/Частота: 220-230В ± 10%/50-60Гц
    Мощность: 5600 Вт
    Минимальный сварочный ток: 35 А
    Максимальный сварочный ток: 200 А
    Диаметр проволоки: 0,8-1 мм
    ПВ на максимальном токе: 85%
    Номинальный рабочий цикл: 35%
    Класс защиты: IP21S
    Класс изоляции: H
    Коэффициент мощности: 0,93
    Технические характеристики
    Класс товара
    Бытовой
    Режим сварки
    без газа
    Max ток
    200 А
    Min ток
    35 А
    Max мощность
    5.6 кВт
    ПВ на максимальном токе
    85 %
    Номинальное напряжение на входе
    220 В
    Min входное напряжение
    220 В
    Степень защиты
    IP21S
    1
    0.8
    Сварка ММА
    да
    Цифровой дисплей
    да
    Кейс
    нет
    Габариты без упаковки
    350х210х230 мм
    Вес нетто
    200 А
    35 А
    Max сварочный ток MIG-MAG
    200 А
    Min сварочный ток MIG-MAG
    35 А
    Допустимое отклонение напряжения
    10 %
    Комплектация
    Держатель электрода (1,4 м) - 1шт
    Зажим массы (1,4 м) - 1шт
    Горелка MIG (1,6 м) - 1шт
    Насадки для горелки - 2 шт (0,8 и 1,0 мм)