Сварочный полуавтомат Deko MIG/MAG 250А DKWM250A PRO (051-4687)
Купить в 1 клик
Выбрать
    Описание
    Основные характеристики
    Бренд DEKO
    Модель DKWM250A
    Методы сварки MIG-MAG, ММА
    Сварочный ток от 40 до 250 А
    Потребляемая мощность 7 кВт
    Максимальное напряжение холостого хода 56 В
    Продолжительность включения 85%/250A
    Диаметр электродов от 0.8 до 1 мм