Телевизор Samsung 70"; UE70AU7100UXRU
(0)
Купить в 1 клик
Телевизор SAMSUNG UE70AU7100UXRU, 70";, Ultra HD 4K
Выбрать
    Описание
    Диагональ экрана телевизора SAMSUNG UE70AU7100UXRU равна почти 178 см. Его разрешение — 3840x2160 пикселей. За изображение отвечает процессор Crystal 4K. Есть поддержка Ultra HD 4K. За звук отвечают встроенные динамики мощностью по 10 Вт каждый и декодер Dolby Digital Plus. Пользователь сможет передавать звук через Bluetooth.
    Для приема сигналов телевизор SAMSUNG UE70AU7100UXRU получил цифровые тюнеры DVB-T2/C/S2. Благодаря им можно получить сигнал бесплатного цифрового эфирного телевидения. Устройство порадует пользователя встроенными модулями Wi-Fi и Bluetooth, поддержкой SMART TV, наличием операционной системы Tizen OS, телетекстом, гидом программ, родительским контролем, таймером сна, игровым режимом и его автовключением. Имеется медиаплеер USB, работающий с файлами различных форматов. Изделие потребляет 240 Вт в рабочем режиме, при ожидании — 0.5 Вт. Вес равен 24.8 кг. ТВ-панель можно повесить на стену, используя крепление VESA 400х300.
    Характеристики
    Тип товара
    Телевизоры
    Производитель
    Samsung
    Код производителя
    UE70AU7100UXRU
    Артикул
    102258
    диагональ
    70"